«Каннибализм»: опасный киевский фаст-фуд вновь подтвердил свою репутацию - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Каннибализм»: опасный киевский фаст-фуд вновь подтвердил свою репутацию

шаурма - РИА Новости, 1920, 03.09.2021
Читать в
В Киеве в ларек с шаурмой на Лукьяновской улице залетел голубь и подкрепился мясом для приготовления шаурмы прямо с вертела. Об этом рассказали в Telegram-канале «Черный список» 2 сентября

Пока продавец шаурмы отошел, оставив ларек открытым, в точке быстрого питания появился наглый посетитель. Инцидент очевидцы засняли на видео.

Необычный друг навещает одинокого харьковчанина в больницеПроведать пенсионера в харьковской больнице прилетает голубь. Об истории дружбы человека и птицы на днях рассказали в Telegram-канале «Веха»
Уличный голубь набросился на мясо на вертеле и стал с аппетитом его клевать. Несколько минут птица спокойно обедала, и никто не торопился ее прогнать.

«Самообслуживание», «Последнее время я заметил, что голуби все чаще едят мясо», «Своих хавает», «Каннибализм», — отреагировали любители фаст-фуда в комментариях, намекая, что мясо в таких точках может быть неизвестного происхождения.

Другие пояснили, что раз голубь ест мясо для шаурмы и не падает замертво — значит, с продуктом все в порядке.

Ранее не раз сообщалось о массовых пищевых отравлениях на Украине после перекуса шаурмой и прочим фаст-фудом в уличном заведении. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала