Кость Бондаренко рассказал, как Зеленский обыграет Разумкова в конфликте между ними - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кость Бондаренко рассказал, как Зеленский обыграет Разумкова в конфликте между ними

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкВстреча В. Зеленского с представителями рады и кабинета министров Украины
Встреча В. Зеленского с представителями рады и кабинета министров Украины - РИА Новости, 1920, 01.09.2021
Читать в
Дмитрий Разумков надеется, что Владимир Зеленский со скандалом отправит его в отставку с поста спикера Верховной Рады, и тогда у него может начать расти рейтинг и он сможет начать свою политическую карьеру. Этого не будет. Об этом рассказал директор Фонда «Украинская политика» Константин Бондаренко в интервью изданию Украина.ру

Константин Бондаренко
«Улица сломает Зеленского, если он не продемонстрирует, кто в доме хозяин» — Кость БондаренкоВ авторской программе политолога Сергея Белашко «Знаки» председатель фонда «Украинская политика» Константин Бондаренко прокомментировал возможный конфликт президента Украины Владимира Зеленского и митингующих на улицах радикалов и ветеранов АТО. Видео об этом на днях опубликовано в YouTube
Ранее спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков призвал секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексея Данилова назвать имена депутатов, на которых, по его мнению, оказывается давление со стороны олигархов. Он также отметил, что Данилову придется извиниться перед депутатами и перед украинским парламентом, если окажется, что никакого давления не было. Кроме того, Разумков подтвердил, что у него были «заочные и очные дискуссии» с Даниловым о том, что, по его мнению, не СНБО должен определять, кто входит в перечень олигархов.

«Зеленский это тоже прекрасно понимает и будет с ним играть. Он будет провоцировать слухи об отставке Разумкова, но никто его с этого поста не уволит. Такого подарка Зеленский ему точно не сделает», — пояснил эксперт.

Разумков популярен в медийной и политической тусовке. Но большинство граждан Украины его либо не знают, либо же над ним довлеет негативная карма Верховной Рады, у которой традиционно низкий рейтинг доверия, отметил Бондаренко.

Что касается поддержки из Вашингтона, то у Разумкова налажены отношения с посольством США, но вряд ли он будет вместо Зеленского приглашен в Белый дом, и вряд ли он сможет пообщаться с Байденом, заключил собеседник издания.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала