Яков Кедми объяснил, почему в 90-е годы Украина так и не стала субъектом России - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Яков Кедми объяснил, почему в 90-е годы Украина так и не стала субъектом России

© Фото : commons.wikimedia/Mark NakoykherЭкс-руководитель одной из израильских спецслужб «Натив» - Яков Кедми
Экс-руководитель одной из израильских спецслужб «Натив» - Яков Кедми - РИА Новости, 1920, 26.08.2021
Читать в
То, что в 1990-е годы Украина не стала субъектом России, способствовали две вещи. Первое — безразличие России к тому, что происходило на Украине и в других постсоветских республиках, а также внутренняя слабость Украины как государства. Об этом рассказал военно-политический аналитик из Израиля Яков Кедми в интервью изданию Украина.ру

Яков Кедми интервью - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
Яков Кедми: День Независимости — это День позора и горя для УкраиныОсновное отличие России от Украины заключается в том, что Россия верит в собственные силы и не строит свое государство на ненависти, считает военно-политический аналитик из Израиля Яков Кедми
Эксперт подчеркнул, что этому также помешала беспредельная наглость и фанатическая приверженность к ненависти к России, подпитанная западными службами и западными государствами.

«И США, и Европе было выгодно, чтобы Украина превратилась в антироссийское активнейшее государство с целью уничтожить Россию. То есть для них Украина — инструмент для разрушения России, и ничего больше. Именно это они воспитывали, в этом они добились успеха, частично», — уточнил Кедми.

Абсолютного они никогда не добьются. Единственное, в чем преуспела украинская власть и их заокеанские хозяева, — воспитание на Украине среди украинского населения звериной, патологической ненависти к России, заключил собеседник издания.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала