Уничтожено и испохаблено. Яков Кедми о том, почему Украина – вообще не государство - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уничтожено и испохаблено. Яков Кедми о том, почему Украина – вообще не государство

© Фото : commons.wikimedia/Mark NakoykherЭкс-руководитель одной из израильских спецслужб «Натив» - Яков Кедми
Экс-руководитель одной из израильских спецслужб «Натив» - Яков Кедми - РИА Новости, 1920, 26.08.2021
Читать в
Так называемый День независимости — это День позора и горя для Украины. Даже если была идея о том, что Украина может быть независимой, все правительства, которые были на Украине, похоронили эту идею и сделали ее невозможной. Об этом рассказал военно-политический аналитик из Израиля Яков Кедми в интервью изданию Украина.ру

Яков Кедми интервью - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
Яков Кедми: День Независимости — это День позора и горя для УкраиныОсновное отличие России от Украины заключается в том, что Россия верит в собственные силы и не строит свое государство на ненависти, считает военно-политический аналитик из Израиля Яков Кедми
Сегодня Украина не государство, потому что основные функции государства — защита и обеспечение минимального развития своего населения — государство не исполняет, категоричен эксперт.

По его словам, на Украине сегодня нет власти, преступность, коррупция и бедность зашкаливают, а треть населения и вовсе покинуло страну.

«Все, что было на Украине, все, что было создано трудом, как украинцев, так и русских, так и российского общества, на Украине уничтожено, испохаблено и перекапано. Теперь, последнее, что Украина делает, — она продает свою землю кому угодно. Ни народа, ни земли, только коррупция, власть и бесчестие. Вот это то, что они могут отметить сегодня, в день тридцатилетия так называемой «незалежности»», — подчеркнул Кедми.

Единственное, что расцвело в этом государстве так называемом, — это истерический, почти нацистствующий расизм и национализм, добавил политолог.

Кроме этого, ничего украинское так называемое государство ни украинскому народу, ни миру не подарило, позор, горе и оскорбление вообще того, что когда-то называлось украинским народом, заключил собеседник издания.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала