Ющенко раскрыл состояние здоровья Кравчука - 23.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ющенко раскрыл состояние здоровья Кравчука

Кравчук вакцинация
Кравчук вакцинация
Читать в
Бывший президент Виктор Ющенко рассказал, в каком сейчас состоянии пребывает первый глава независимой Украины Леонид Кравчук, который ранее оказался в реанимации. Его слова 24 августа приводит УНИАН

Владимир Данилец, Владимир Моисеенко
«Какая боль»: «Кролики» Данилец и Моисеенко сняли жесткий клип о 30-летии независимости УкраиныУкраинский юмористический дуэт «Кролики» в составе Владимира Данильца и Владимира Моисеенко выложили в интернете клип, в котором раскритиковали положение дел в современной Украине. Ролик приурочен ко Дню независимости страны, отмечаемый 24 августа
О том, что 87-летний Кравчук находится в реанимации стало известно в конце июля. Известно, что ухудшение здоровья произошло после операции на сердце. Позднее окружение первого президента Украины подтвердило, что он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

«Борется… Леонид Макарович силен. И тот экзамен, который перед ним встал, — я убежден, что он его на лопатки положит, да и все», — сказал Ющенко.

Кравчук продолжает числится главой украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала