«Зрада/перемога». Эксперт о том, как украинская власть успешно обеляет Зеленского - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Зрада/перемога». Эксперт о том, как украинская власть успешно обеляет Зеленского

© president.gov.uaЗеленский
Зеленский
Читать в
Украинская власть продвигает такие идеи, что президент Владимир Зеленский искренне хотел бы изменить ситуацию в стране, а ему воплотить в жизнь его идеи не дают. И в определенных случаях это работает. Об этом рассказал политический консультант Сергей Слободчук в интервью изданию Украина.ру

Сергей Слободчук
Сергей Слободчук о причинах метаний в команде ЗеленскогоНи у одного из украинских президентов не было столько власти, сколько есть у Владимира Зеленского. Что бы кто ни говорил, но ему совершенно незачем распускать парламент и идти на досрочные выборы, считает политический консультант Сергей Слободчук
«Вот едем в такси, таксист рассказывает: Зеленский за мир. Спрашиваю: так, но где же мир? Таксист: он старается, искренне хочет, но вот теперь он понял, что не всё зависит от его желаний», — привел пример эксперт.

 Другими словами, всё народу преподносится в терминах «перемога» (победа. — Ред.) и «зрада» (измена. — Ред.): когда МВФ Украине два с половиной миллиарда долларов — это наша перемога, хотя на самом деле в этом случае МВФ просто раздаёт деньги по списку, уточнил Слободчук.

«Вот такую продвигают связку: если победа, то это Зеленский, а если неудача, например, с «Северным потоком-2», то тут уже «измена», тут Меркель виновата, тут коварный Путин, тут все другие виноваты, но только не Зеленский и его «слуги». Не глава государства, у которого мегаполномочия, как в суперпрезидентской республике, полномочия, которых и близко не было у Кучмы», — добавил политтехнолог.

Зеленский сегодня обладает всей полнотой власти, которой не было ни у кого из его предшественников, поэтому его бездействие не имеет оправданий, заключил собеседник издания.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала