За 30 лет «свободы» Украина стала по-настоящему зависимой – Азаров - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За 30 лет «свободы» Украина стала по-настоящему зависимой – Азаров

© РИА Новости . Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкНиколай Азаров на встрече с премьер-министром России Владимиром Путиным
Николай Азаров на встрече с премьер-министром России Владимиром Путиным - РИА Новости, 1920, 19.08.2021
Читать в
Украина стала зависимой от указаний и средств Европейского союза и США спустя 30 лет после распада Советского Союза и провозглашения себя независимой. Об этом 18 августа заявил бывший премьер Украины Николай Азаров в интервью Украина.ру

По его словам, если сравнивать «сейчас уровень автономии и уровень автономии в девяностом году, то ситуация изменилась только в худшую сторону».

Азаров: О каких «перемогах» расскажет Зеленский в День независимости?Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров в эфире Украина.ру проанализировал, что приобрела и что потеряла Украина за 30 лет независимости, почему ускоряется деиндустриализация, возможен ли приход оппозиционных сил к власти демократическим путем, а также:

«Потому что сейчас Украина реально зависит и от Европейского союза, и не просто от его денег, а от его указаний, и, конечно, от американцев, которые плотно взяли на себя управление правоохранительной и судебной системами, контроль над такими важнейшими органами любого государства, внешнюю политику», — заявил он.

Азаров подчеркнул, что кадровые назначения на Украине в настоящее время не осуществляются без санкции американского посольства.

Полный текст интервью читайте здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала