Шарий рассказал о колбе, куда Зеленского засунуло его собственное окружение - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шарий рассказал о колбе, куда Зеленского засунуло его собственное окружение

Читать в
Агентство «Рейтинг» и другие социологические организации Украины показывают дутые рейтинги президента Украины Владимира Зеленского. Они намеренно говорят ему, что у него все хорошо, и что его решения одобряют. Об этом рассказал политик и блогер Анатолий Шарий в интервью изданию Украина.ру

Анатолий Шарий - РИА Новости, 1920, 18.06.2020
Анатолий Шарий: кто онБлогер и журналист, общественный и политический деятель, с 2019 года лидер «Партии Шария». В 2012 году покинул территорию Украины, получил в ЕС статус беженца
Зеленский был помещен в такую колбу, где он посчитал, что он особа царственных кровей, может делать все, что хочет, категоричен эксперт.

«Они сейчас считают, что им можно все тотально! Другое дело, что произойдет через два года, потому что, думаю, это будет первая команда, которую будут загонять, сажать и мочить. У меня есть сильное ощущение, что так будет в скором будущем. Потому что в Донбассе сделали дофига дерьма. Эта команда запрещала политические партии — до такого не опускался никто», — негодует Шарий.

Что касается метаморфоз Зеленского, то пусть с ним потом психоаналитики в тюрьме работают и выясняют, почему с ним такие произошли метаморфозы, и почему он так обманул 73% граждан, которые за него проголосовали, заключил собеседник издания.

Полный текст интервью можно прочитать здесь. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала