«Все очень плохо? Не приукрашивайте». Эксперт о том, что начнется в мире в ближайшее время - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Все очень плохо? Не приукрашивайте». Эксперт о том, что начнется в мире в ближайшее время

Дмитрий Выдрин - РИА Новости, 1920, 14.08.2021
Читать в
Мир все быстрее входит в зону политической, социальной и экономической турбуленции. То есть идет вразнос. Это уже начало проявляться в различных сферах. Об этом рассказал политтехнолог и философ Дмитрий Выдрин в интервью изданию Украина.ру

Дмитрий Выдрин интервью
Дмитрий Выдрин: Майдан стал коллайдером очень простых решенийВ беседе с корреспондентом Украина.ру политический эксперт Дмитрий Выдрин с традиционным обзором ситуации в стране и мире
Эксперт отметил, что сейчас трясет основные мировые валюты, обостряются геополитические противоречия особенно по линии Штаты — Китай, Запад — Россия, «старая» и «молодая» еврозоны, Израиль — арабский мир, усиливается противостояние глобалистов и традиционалистов, экологические изменения выкристаллизовываются в природные катаклизмы.

«Думаю, что все развивалось ожидаемо. В одном голивудском фильме президент говорит своему охраннику: «Все очень плохо». Тот отвечает: «Сэр, не надо приукрашивать ситуацию». И мы не будем приукрашать», — подчеркнул Выдрин.

По его словам, в этой ситуации перед Россией возникает два соблазна: в «квасной» патриотизм и шапкозакидательство, или поддаться паническому аллармизму с намерением уступить Западу все свои стратегические позиции.

На самом же деле, нужно отнестись к происходящему как к испытанию ума и силы, которое сделает Россию сильнее, если она справится с этими вызовами, заключил собеседник издания.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала