«Заставил раздеться перед студентами»: украинская актриса рассказала о домогательствах Талашко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Заставил раздеться перед студентами»: украинская актриса рассказала о домогательствах Талашко

© Открытые источникиВладимир Талашко
Владимир Талашко
Читать в
Украинская актриса Анастасия Вергелес заявила на днях в Facebook, что была одной из жертв домогательств актера Владимира Талашко

«Владимир Дмитриевич постоянно шутил о том, что хочется меня раздеть, что он бы хотел, чтобы я разделась, что интересно посмотреть, какой у меня размер груди», — рассказала Вергелес.

Также, как утверждает актриса, Талашко заставил ее раздеться во время занятий перед другими студентами и сыграть этюд в нижнем белье.

IX Международный фестиваль театра и кино В кругу семьи. День пятый - РИА Новости, 1920, 10.08.2021
«Раздевал? Целовал? Не помню, не знаю»: Талашко отрицает обвинения в домогательствахУкраинский актер и преподаватель Киевского национального университета театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого Владимир Талашко отреагировал на обвинения в домогательствах, которые прозвучали на днях в его адрес. Запись ответа именитого артиста 9 августа опубликовал канал ТСН
По ее словам, в университете Карпенко-Карого ходили слухи о том, что у Талашко сексуальные связи с рядом других студенток.

Вергелес с подругами отправилась в деканат с заявлением на Талашко, однако им сказали, что у него есть некая «крыша», и скорее их выгонят из университета, чем его. В итоге ей пришлось вновь поступать на первый курс к другому мастеру.

Минкульт Украины инициировал служебное расследование в связи с заявлениями бывших студенток Владимира Талашко, на время расследования его отстранили от преподавания в университете.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала