В чьем Крыме ел рапанов? Детские воспоминания Зеленского насмешили Михеева - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В чьем Крыме ел рапанов? Детские воспоминания Зеленского насмешили Михеева

© ФотоЗеленский колпак рюмка
Зеленский колпак рюмка - РИА Новости, 1920, 08.08.2021
Читать в
Политолог Сергей Михеев посоветовал президенту Украины Владимиру Зеленскому быть осторожнее с высказываниями о переезде украинцев в Россию, поскольку страна неожиданно для него может сократиться вдвое. Об этом 5 августа он заявил в эфире YouTube–канала «Соловьев live»

Ранее в интервью украинскому телеканалу Зеленский поделился личными воспоминаниями о Крыме и рассказал, как ел рапанов. Это по его словам, воспоминания настоящих украинцев. При этом он отметил, что полуостров якобы никогда не станет российским.

Владимир Зеленский во время пресс-конференции - РИА Новости, 1920, 04.08.2021
Логика паразита. Как Зеленский проговорился об истинном отношении к КрымуПрезидент Украины Владимир Зеленский в интервью телеканалу «Дом» 3 августа заявил, что Крым «никогда не будет русской территорией». В подтверждение своих слов Зеленский привёл примеры, показывающие, что он не знаком с жизнью на полуострове даже в те годы, когда тот входил в состав Украины
Политолог отметил, что Зеленский говорит так, будто до его рождения истории Крыма не существовало. Он также напомнил украинскому лидеру, что тот ел рапанов в советском Крыму.

«Когда он рассказывает про детство и прочее, про Крым, это вообще смешно… Я лично видел, как украинский ОМОН выгонял крымских татар с того же Ай Петри… Разве этого не было? Это было. А СБУ сталкивало их лбами с русскими. А что касается репрессий, ими занимались в том числе и украинские деятели, с совершенно украинскими фамилиями. И среди них было огромное количество националистов», — заявил Михеев.

Кроме того, озвученные мысли Зеленского о «родном Крыме, который никогда не станет русским», Михеев назвал дешевой игрой на камеру, потому что президент «изображал эмоцию, которой нет». По его словам, украинский лидер продемонстрировал свою «провинциальность прямо во всем».

«Это полный бред, что "они вернутся домой". Во-первых, они уже вернулись домой, а во-вторых, я открою секрет Зеленскому — тут еще половина Украины может считать, что это не их дом», — заявил Михеев.

Ранее российский журналист, радио- и телеведущий Владимир Соловьев пригрозил Зеленскому воссоединением русского народа, который живет на Украине и недоволен действиями центральной власти.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала