«Ломали и более сильных»: Билецкий пригрозил Зеленскому - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Ломали и более сильных»: Билецкий пригрозил Зеленскому

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Андрій Білецький / Перейти в фотобанкАндрей Билецкий
Андрей Билецкий - РИА Новости, 1920, 06.08.2021
Читать в
Возле Шевченковского суда в Киеве глава «Нацкорпуса» Андрей Билецкий выступил перед своими сторонниками с угрозами властям, передает 6 августа Telegram-канал «Политика Страны»

Акция националистов в Киеве - РИА Новости, 1920, 28.08.2020
Лидер Нацкорпуса Билецкий призвал наградить напавших на автобус под ХарьковомГлава Нацкорпуса Андрей Билецкий выпустил заявление в связи с нападением на автобус членов организации «Патриоты - За жизнь» под Харьковом. Его обращение 28 августа обнародовала «Политика Страны» в Telegram
В Шевченковском суде решается вопрос о мере пресечения харьковским членам «Нацкорпуса», подозреваемым в рэкете. Адвокаты подозреваемых затягивают процесс — объявляют отводы судье, и суд объявляет перерыв на время рассмотрения отвода.

Билецкий заявил, что «своих» националисты не кинут.

«Нас тысяча, если надо соберем десять тысяч, но своих не отдадим, а их переломаем. Мы ломали и более сильных», — заявил Билецкий.

Кроме того, он заявил, что из семи задержанных — шесть участников так называемой антитеррористической операции в Донбассе и пообещал, что в случае если их оставят под стражей, будет «горячо».

Ранее СБУ задержала в Харькове 7 членов «Нацкорпуса», подозреваемых в рэкете.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала