Кравчук назвал свою самую большую ошибку - 23.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кравчук назвал свою самую большую ошибку

© скриншот видео "Нromadske"Леонид Кравчук
Леонид Кравчук
Читать в
Первый президент Украины, представитель Украины в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук заявил в интервью «Левому берегу», опубликованном 5 августа, что доверие России было его ошибкой на посту президента

По словам Кравчука, он сожалеет о доверии России, проявленном им в бытность президентом, несмотря на «доступ к архивам и Ленинской библиотеке».

«Моя самая большая ошибка — то, что я верил России… Я думал, что она (Россия. — Ред.) также меняется. И изменится в конце концов», — заявил Кравчук.

Леонид Кравчук
«Автократии придет конец»: Кравчук о саммите Путина и БайденаРеальных результатов встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена, которая состоялась 16 июня в Женеве, следует ожидать позднее. Об этом глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук сказал в эфире телеканала «Дом» 21 июня
Он пояснил, что ожидал от России дипломатических методов контактов с другими странами, а не силовых, но «она осталась такой, какой была».

Кравчук добавил, что Россия ему также больше всего мешала строить независимую Украину.

В апреле Леонид Кравчук призвал перенести переговоры Трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе из Минска в другую страну.

В конце июня сообщалось, что Кравчук перенес операцию на сердце. В июле его помощница заявила, что он находится в реанимации на ИВЛ.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала