Украинская спортсменка заявила, что ей стыдно за свою страну - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинская спортсменка заявила, что ей стыдно за свою страну

Читать в
Украинская бегунья Анна Рыжикова после выступления на Олимпиаде заявила в комментарии «Общественному», что ей стыдно за Украину из-за условий, в которых спортсмены вынуждены готовиться к соревнованиям

Истощенный Беленюк вспомнил о Зеленском после выхода в финал ОлимпиадыУкраинский борец греко-римского стиля и депутат Верховной Рады от «Слуги народа» Жан Беленюк вышел в финал Олимпийских игр в Токио-2020 и заявил, что очень истощен. Об этом 3 августа он заявил в эфире телеканала «UA: Перший»
В забеге на 400 метров с барьерами Рыжикова финишировала пятой. Она заявила, что по сравнению с представляющей Нидерланды бегуньей Фемке Бол, завоевавшей бронзу, ей было гораздо трудней.

«Не очень хотелось бы это говорить, но стыдно за свою страну. Когда мы выезжаем на старты, за мной стоит тренер, массажист, моя семья в качестве поддержки. А на них работает целая команда. Получается, что я один в поле воин против целой армии», — сказала спортсменка.

Она пояснила, что ей самой приходится искать специалистов для поддержания спортивной формы, в то время как за спортсменов из Европы большинство проблем решают спортивные организации.

Рыжикова подчеркнула, что «никого не обвиняет, но правда жизни такова».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала