Шепелявить, а не кричать: Азаров спрогнозировал ход разговора Зеленского и Байдена - 25.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шепелявить, а не кричать: Азаров спрогнозировал ход разговора Зеленского и Байдена

Байден Зеленский - РИА Новости, 1920, 04.08.2021
Читать в
Бывший премьер Украины Николай Азаров заявил, что глава украинского государства Владимир Зеленский в разговоре с американским лидером Джозефом Байденом будет «шепелявить, а не кричать», как считает глава фракции монобольшинства в Верховной Раде Давид Арахамия. Об этом 3 августа он заявил в эфире телеканала «Первый независимый»

«Кто-то рассказывает, что он кричать на Байдена будет. Это просто полная собачья чушь. Зеленский, он как всегда, говорит своим шепелявым голосом. Хорошо, что он будет говорить на своем украинском языке, который он, кстати, не знает толком, и говорит очень примитивно. Потому что переводчик будет сглаживать всю ту чушь, которую он будет нести. И будет более-менее благопристойно говорить», — заявил Азаров.

Николай Азаров - РИА Новости, 1920, 04.08.2021
Азаров назвал Зеленского «страшной ошибкой»Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров 3 августа в эфире телеканала NewsOne назвал украинского президента Владимира Зеленского «страшной ошибкой»
Также экс-премьер выразил уверенность, что Зеленский будет рассказывать якобы об агрессии России, что Байдена будет радовать, однако «дальше дело не пойдет».

В целом, по словам Азарова, «как только государственный украинский деятель начинает поливать Россию, для американцев это как бальзам на душу».

Встреча Зеленского и Байдена запланирована в Вашингтоне на 30 августа.

Ранее глава фракции «Слуга народа» в Раде Давид Арахамия заявил, что, по его ощущениям, Зеленский будет говорить с Байденом «на повышенных тонах».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала