Все хуже и хуже. Быстряков рассказал, чего не учли те, кто привел Зеленского к власти - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все хуже и хуже. Быстряков рассказал, чего не учли те, кто привел Зеленского к власти

© rian.com.uaВладимир Быстряков
Владимир Быстряков
Читать в
Всем уже понятно, что Владимир Зеленский — это не субъект, а приглашенный администратор, которого ставили, только чтобы оттянуть голоса и потом передать их то ли Юлии Тимошенко, то ли Петру Порошенко. Об этом рассказал композитор и общественный деятель Владимир Быстряков в интервью изданию Украина.ру

Владимир Быстряков
Владимир Быстряков: кто онСоветский и украинский композитор, пианист, шоумен
А потом оказалось, что у Зеленского рейтинг высокий, и уже начали ставить на него, но подготовки не было никакой, и отсюда все многочисленные ляпы, начиная от его заявлений и заканчивая объявлением очередной кампании по посадке миллиарда деревьев, сетует эксперт.

«Посчитали, что ему придется сажать по 11 деревьев в секунду. Поэтому я думаю, если бы Зеленского сразу прочили в президенты, с ним бы была загодя проведена профессиональная работа, но этого нет», — констатировал Быстряков.

По его мнению, именно с этим связана непрерывная смена кадров, когда одних заменяют на других, и чем дальше, тем хуже.

«Люди малопрофессиональны, если не сказать совсем непрофессиональны, — что парламент, что Кабинет министров. Мы живем сейчас в эпоху развитого воровства и коррупции, которые, по-моему, преодолели все мыслимые и немыслимые границы и пределы, — раньше хотя бы пытались маскироваться, а теперь в открытую все делают», — категоричен он.

Собеседник издания добавил, что когда ему говорят,  что он слишком пессимистично заканчиваете передачи или интервью, то это связано с тем, что у него нет повода для оптимизма.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала