Украинец решил взыскать с жены супружеский долг с помощью полиции - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинец решил взыскать с жены супружеский долг с помощью полиции

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкСотрудники Украинской полиции в Киеве
Сотрудники Украинской полиции в Киеве - РИА Новости, 1920, 23.07.2021
Читать в
Житель украинского города Львов в ночь на 23 июля несколько раз звонил в полицию, требуя сотрудников правопорядка принять меры в отношении его супруги, которая не отдает ему супружеский долг, а значит, «крадет у него любовь». Такую новость написал Telegram-канал «Инсайдер UA»

попрошайка, милостыня
Встань и иди: удивительное «исцеление» безногого украинца попало на видеоНа Калиновском рынке в Черновцах охранникам удалось, казалось бы, невозможное - поправить здоровье мужчины без ног, который занимался там попрошайничеством. Видео «исцеления» 22 июля опубликовано на Facebook-странице рынка
Звонивший заявил также, что боится требовать украденное самостоятельно, так как за это в современном мире его могут обвинить в домогательстве.

В качестве решения проблемы мужчина предложил сотрудникам прислать ему «двух высоких Полин», так в народе называют подразделение полиции, специализирующееся на работе по борьбе с насилием.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ПО ДОРОГЕ С ОБЛАКАМИ: В ЧЕРКАССАХ НА КРЫШЕ АВТО КАТАЛСЯ ГОЛЫЙ МУЖЧИНА.

Самое интересное в этой истории, что жены «обворованного» мужчины в это время дома не было. Местные полицейские пояснили СМИ, что в целом этот гражданин вполне адекватный, но когда выпьет, ему становится скучно и его тянет на общение. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала