Житель Кривого Рога посадил ребенка на цепь - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Кривого Рога посадил ребенка на цепь

Читать в
В Кривом Роге полицейские задержали мужчину, который приковал 7-летнего сына сожительницы цепью к батарее, чтобы он не убежал из дома. Об этом сообщает 23 июля пресс-служба Криворожского райотдела полиции в Facebook

«23 июля мальчик сам позвонил на линию 102 и рассказал, что муж матери бьет его и приковал ногу к батарее цепью. По указанному адресу сразу выехали ювенальные полицейские и следственно-оперативная группа», — говорится в сообщении.

кальян
«Накурила ребенка»: в Харькове взрослые похвастались первыми затяжками кальяна 7-летней девочкиКосметолог из Харькова, она же мама 7-летней девочки Соломии, на днях выложила в Instagram видео, где ее ребенок курит кальян под одобряющие комментарии взрослых. После этого страница женщины просто взорвалась от комментариев, в том числе с призывами лишить нерадивую мать родительских прав
Ребенка освободили и отвезли в больницу. Он рассказал, что сожитель матери таким образом пытался «перевоспитать» его и не дать ему убежать из дома.

По факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины.

Мужчине грозит лишение свободы сроком до пяти лет. Сейчас он задержан, решается вопрос о мере пресечения.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала