Киевский блогер разозлил националистов сжиганием паспорта - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киевский блогер разозлил националистов сжиганием паспорта

© РИА Новости . Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкСитуация в Донецке накануне референдума
Ситуация в Донецке накануне референдума - РИА Новости, 1920, 19.07.2021
Читать в
Киевский блогер под ником @norco616 опубликовал на своей странице в Instagram видео, на котором он сжигает украинский паспорт. Соответствующий ролик он накануне опубликовал в Stories

На видео блогер показывает, как горит его паспорт, а за кадром комментирует, что это якобы символизирует то, что он прощается с гражданством, так как собирается покинуть страну.

Киевский метрополитен - РИА Новости, 1920, 13.07.2021
В Киеве блогеры залили вагон метро молоком — видеоКиевские блогеры облили вагон метро молоком и скрылись безнаказанными, поскольку пассажиры не сообщили об инциденте администрации. Об этом 13 июля сообщает «КП в Украине»
Через некоторое время молодой человек опубликовал другое видео, на котором признался, что сжигал не настоящий паспорт, а также извинился перед украинскими патриотами, которых этот ролик обидел.

«В первую очередь, хочу извиниться перед ребятами-патриотами, которые посчитали этот поступок оскорбительным. Я это сделал не потому, что я не уважаю или не люблю Украину. Это моя родная страна, и я, конечно же, ее люблю», — сказал блогер.

Он также заявил, что сжигал паспорт «без задней мысли», и не смог объяснить смысла первого видео.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала