Дубинский раскрыл главный обман Украины по «Северному потоку-2» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дубинский раскрыл главный обман Украины по «Северному потоку-2»

Александр Дубинский - РИА Новости, 1920, 15.07.2021
Читать в
Депутат Верховной Рады Александр Дубинский 14 июля в эфире телеканала «Наш» раскрыл главный обман Украины в вопросе «Северного потока-2»

Дубинский Зеленский
«Тихо, Вова! Я — Дубинский». Опальный нардеп вступил на тропу войны с Офисом президента УкраиныИсключённый из фракции и партии «Слуга народа» нардеп Александр Дубинский начал войну против Офиса президента и бывших однопартийцев. Так, он сделал резонансное заявление, из которого следует, что ОП стоит за публикацией скандальных «плёнок Деркача», где прослеживается вмешательство действующего президента США во внутриполитические процессы Украины
По его словам, власти страны вводят в заблуждение граждан своими заявлениями о том, что российский газопровод можно блокировать.

«Сегодня я уже прочитал заявление [главы компании «Нафтогаз Украины» Юрия] Витренко о том, что магистраль может быть остановлена уже даже после того, как она будет введена в эксплуатацию. Я пока не знаю ни одного случая остановки после ввода в эксплуатацию каких-либо "потоков", которые уже были построены», — сказал он.

Депутат отметил, что Украина не может оказывать влияние на коммерческие проекты, которые находятся вне ее территории. Он добавил, что власти способны только выпускать новости для внутреннего потребителя, в которых они «борются с русскими».

Дубинский добавил, что украинские чиновники постоянно твердят, что страна не приобретает российский газ. Он добавил, что на самом деле Киев покупает его и оформляет как венгерский, чтобы потом рассказывать об «уходе от газовой зависимости от Москвы» и воровать деньги.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала