«Укрпочта» своровала антисептики Гончаренко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Укрпочта» своровала антисептики Гончаренко

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / alexeygoncharenko
  - РИА Новости, 1920, 14.07.2021
Читать в
Депутат Верховной Рады от «Европейской солидарности» Алексей Гончаренко заявил, что на «Укрпочте» воруют содержимое посылок. Об этом 14 июля он написал в своем Facebook

Он сообщил, что недавно партия отправляла антисептики и открытки победителям конкурса, который был посвящен 300 тысячам подписчиков политической силы на YouTube.

Заседание ПАСЕ - РИА Новости, 1920, 12.05.2021
Поездной вор украл у Гончаренко 20 тысяч грн и закупился на них в АТБДепутат от фракции «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко заявил, что 10 мая в поезде Одесса - Ковель у него похитили 20 тысяч гривен (53,4 тыс. руб.) и банковские карточки. Об этом 12 мая сообщает Vesti.ua со ссылкой на источник в правоохранительных органах

«Но произошло два неприятных случая, когда отправление доходило до адресата не в полном объеме. Например, одна из победительниц из Харькова получила распакованный конверт без антисептика и только после требования вернуть содержимое пакета ей отдали антисептик. У другого победителя из Одессы в отправлении вообще не было антисептика», — написал он.

Политик назвал происходящее «очень странной историей», которая подрывает авторитет «Укрпочты».

Также Гончаренко выразил надежду, что руководство «Укрпочты» и ее генеральный директор Игорь Смелянский разберутся в ситуации.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала