Глубокая работа: Зеленский высказался о статье Путина про Украину - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глубокая работа: Зеленский высказался о статье Путина про Украину

© REUTERS / Gleb GaranichЗеленский
Зеленский - РИА Новости, 1920, 13.07.2021
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский не знал, что статью российского лидера Владимира Путина об Украине опубликовали на украинском языке, и заявил, что увидел в ней глубокую и детальную работу. Об этом 13 июля он заявил на пресс-конференции после выступления на форуме «Украина 30. Гуманитарная политика», которая транслировалась в YouTube

Алексей Якубин интервью - РИА Новости, 1920, 13.07.2021
Блицопрос: украинский политолог Алексей Якубин о статье Владимира ПутинаВ понедельник, 12 июля, на сайте Кремля была опубликована статья президента России Владимира Путина «Об историческом единстве русских и украинцев». О том, какими были ключевые цели статьи, рассказал украинский политолог Алексей Якубин
«Считаю, что если президент Российской Федерации уже начал писать на украинском, то мы все правильно делаем. В этом направлении я поддерживаю это решение. У меня не было времени прочитать всю статью, потому что вчера у меня были важные встречи, но в некоторых частях, которые я прочел, я увидел там глубокую работу», — заявил Зеленский.

По мнению украинского лидера, Путин потратил на нее много времени, поскольку там «много архивной работы». Также Зеленский заявил, то он может только позавидовать, что президент такого большого государства может себе позволить потратить столько времени «на такой объем такой детальной работы».

Накануне, 12 июля, была обнародована большая статья президента РФ Владимира Путина «Об историческом единстве русских и украинцев». Текст был опубликован на сайте Кремля на русском и украинском языках.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала