Серега проверил на прочность рукопожатие и объятия Лукашенко — видео - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Серега проверил на прочность рукопожатие и объятия Лукашенко — видео

Читать в
Белорусский хип-хоп-исполнитель Серега (Сергей Пархоменко) выступил на концерте во время праздника Купалы в Белоруссии и выразил всестороннюю поддержку президенту республики Александру Лукашенко, передает на днях БелТА

Серега
«Я не хочу войны»: рэпер Серега выступил за дружбу Украины, России и БелоруссииБелорусский хип-хоп-исполнитель Серёга (Сергей Пархоменко), проживающий на Украине, в интервью Дмитрию Гордону 13 апреля высказался в поддержку добрых взаимоотношений между народами Украины, России и Белоруссии вопреки политическим играм в мире
Рэпер публично пожал Лукашенко руку, специально спустившись для этого со сцены. Он пояснил, что решил проверить утверждения СМИ о том, что у белорусского лидера самое крепкое рукопожатие в Центральной Европе.

«Певец по-настоящему зажег на концерте, а под его коронный "Черный бумер" танцевали даже другие артисты за сценой. В завершение своего выступления он попросил проверить на прочность рукопожатие Александра Лукашенко, чтобы не доверять чужим мыслям на этот счет. И сделал вывод, что оно самое сильное во всей Европе — Восточной, Центральной и Западной», — говорится в сообщении.

На видео, опубликованном в сети, видно, что Серега и Лукашенко не просто пожали друг другу руки, но и дважды приветливо обнялись и о чем-то поговорили. 

Серега — белорусский хип-хоп исполнитель, прославился после выхода хита «Черный бумер». Выступает с концертами в России, Белоруссии и Украине. Живет на Украине.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала