Жительницы Норвегии пожаловались на рост груди после вакцинации Pfizer - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жительницы Норвегии пожаловались на рост груди после вакцинации Pfizer

  - РИА Новости, 1920, 09.07.2021
Читать в
В Норвегии десятки женщин заявили о том, что после прививки препаратом Pfizer у них увеличилась грудь. Об этом 9 июля сообщило издание Lenta.ru со ссылкой на портал NRK

Так, 17-летняя жительница Осло пожаловалась, что из-за побочного эффекта вакцины ей понадобилось покупать бюстгальтер на размер больше.

Вакцина вакцинация коронавирус
Борьба с COVID-19: Новые штаммы опережают существующие вакцины, а Евросоюз и Россия могут взаимно признать «ковид-паспорта»Евросоюз предложил России обсудить возможность присоединения к европейской системе ковид-сертификатов. Пока что об эквивалентности своих цифровых «ковид-паспортов» ЕС договорился только со Швейцарией
По словам врача Хайнриха Бакмана, такой эффект, скорее всего, связан с увеличением лимфатических узлов — это реакция организма на введение препарата. Он добавил, что это временное явление.

Представитель Норвежского агентства лекарственных средств Стейнар Мадсен также подчеркнул, что явление носит временный характер. Он слышал о похожей реакции у американок, привившихся Pfizer: из-за увеличения лимфатических узлов у них создавалось впечатление, что грудь растет.

В компании-производителе вакцины о таком эффекте не слышали, но не исключают его.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала