Астролог поделился тайной из личной жизни Януковича - 21.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Астролог поделился тайной из личной жизни Януковича

© РИА Новости/Владимир ТрефиловЯнукович
Янукович
Читать в
Бывший президент Украины Виктор Янукович в течение года напомнит о себе. Об этом на днях заявил астролог Влад Росс, передает «Главред»

Пресс-конференция экс-президента Украины В. Януковича - РИА Новости, 1920, 09.06.2021
Суд не помог: Янукович и сын еще долго будут под санкциямиЭкс-президент Украины Виктор Янукович и его сын Александр вопреки решению суда ЕС останутся в санкционных списках Евросоюза как минимум до марта 2022 года, сказал 9 июня на брифинге в Брюсселе официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Питер Стано
По его словам, положение Луны в гороскопе Януковича указывает на всплеск популярности, а положение Меркурия — о сплетнях. Кроме того, в его натальной карте выражен Дом детей.

«Похоже, у Януковича родился ребенок. Не внук, а именно ребенок. И, похоже, что у него появилась новая молодая жена, не та, с которой он уехал из Украины. Все указывает на большие перемены в его личном счастье. Янукович — восходящий Лев, и в его Дом брака вошли Юпитер и Сатурн. Так что он — счастливый семейный Рак. Для него политика не важна, он занимался ею только ради денег», — рассказал Росс.

Он не исключил, что именно эта информация о личной жизни Януковича всплывет и заставит о нем говорить.

Также астролог заверил, что Янукович мечтает вернуться в Украину.

«Он — Рак, а этот знак всегда сильно привязан к родине. В гороскопе Януковича нет показателей к эмиграции, он беспомощен вдали от родных мест. Потому он всегда будет мечтать вернуться в Украину. И в принципе Янукович может перебраться на Донбасс, когда закончится война», — резюмировал Росс.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала