Подойду и дам в зубы: перепалка Верещук и Шуфрича получила продолжение - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подойду и дам в зубы: перепалка Верещук и Шуфрича получила продолжение

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкСъезд партии "Слуга народа" в Киеве
Съезд партии Слуга народа в Киеве - РИА Новости, 1920, 08.07.2021
Читать в
Депутат Верховной Рады от «Слуги народа» Ирина Верещук после перепалки в эфире политического шоу с депутатом от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Нестором Шуфричем пригрозила в следующий раз бить обидчиков по зубам. Об этом 8 июля она написала в Telegram

«Вчера вечером была на эфире у Василия Голованова. Там был господин Нестор Шуфрич из ОПЗЖ. В дискуссии он опустился до того, что начал передразнивать меня, используя мою фамилию. Должна публично предупредить господина Шуфрича и подобных ему "джентльменов": еще раз так поступите в эфире — я встану, подойду и дам в зубы. В прямом эфире. Не советую проверять», — заявила она.

«Что ты там нявкаешь?»: Шуфрич и «слуга народа» сцепились в прямом эфире — видеоОчередной эфир политической программы «Шоу №1» на телеканале «Украина 24» едва не закончился дракой между депутатами от «Оппозиционной платформы - За жизнь» (ОПЗЖ) Нестором Шуфричем и «Слуги народа» Юрием Камельчуком
В ответ Шуфрич, реагируя на угрозу Верещук, сказал: «Пусть подойдет и даст». Затем депутат добавил, что ему нечего комментировать.

Накануне депутаты поспорили в вечернем эфире. Спор начался после слов Шуфрича в адрес коллеги по парламенту, которую он призвал «не верещать», когда он говорит. Верещук призвала Шуфрича вести себя корректно и не истерить.

Шуфрич часто становится участником политических скандалов. Недавно с трибуны Рады он «послал» по-венгерски депутата и председателя закарпатской организации «Слуги народа» Николая Тищенко.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала