Ryanair отреагировала на сообщения о странном пилоте рейса Познань-Одесса - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ryanair отреагировала на сообщения о странном пилоте рейса Познань-Одесса

Ryanair - РИА Новости, 1920, 07.07.2021
Читать в
Авиакомпания Ryanair опровергла сообщения о том, что пилот рейса Познань-Одесса называл себя «королем» и не пускал пассажиров в самолет. Об этом 7 июля сообщило агентство РИА Новости

Ryanair
В Ryanair не подтвердили получение письма с угрозой после разворота бортаУ авиакомпании Ryanair нет информации о том, что сообщение об угрозе взрыва на рейсе, летевшем из Афин в Вильнюс, поступило уже после разворота самолета на Минск. Об этом заявил исполнительный директор компании Майкл О’Лири, передает РИА Новости 15 июня
Ранее в СМИ появилась информация о том, что пилот авиакомпании не пускал более 30 пассажиров на борт рейса FR6705 Познань-Одесса. По словам очевидцев, командир кричал, что он «король самолета», и «выгонял всех вон». По словам журналистов, из-за этого рейс был задержан на час.

«Утверждения в отношении пилота Ryanair, задержавшего рейс (и предполагаемые цитаты, сообщенные СМИ), полностью ложны», — заявили в Ryanair.

По словам представителя авиакомпании, пассажиры опоздали на рейс из-за задержек на паспортном контроле в Познани. Ryanair принесла извинения за доставленные неудобства.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала