«Это наши враги»: Народный артист УССР решил откупиться от ОПЗЖ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Это наши враги»: Народный артист УССР решил откупиться от ОПЗЖ

  - РИА Новости, 1920, 05.07.2021
Читать в
Народный артист УССР Анатолий Паламаренко резко высказался об украинской оппозиции и русскоязычных жителях страны в интервью изданию «Украина молодая», которое было опубликовано на днях

Игорь Кондратюк
Тут русский дух: украинский ведущий-русофоб призвал лишить запрещенного Киркорова еще и звания народного артистаУкраинский телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк прокомментировал решение Министерства культуры о запрете на въезд российскому певцу Филиппу Киркорову, заявив, что это полумера, нужно еще лишить исполнителя звания народного артиста Украины. Его слова 24 июня процитировал Obozrevatel
По его словам, «язык Шевченко намного красивее, чем путинский», поэтому он всегда поправляет соотечественников, когда те говорят на русском языке.

Ряд политических деятелей, выступающих за диалог с Россией, Паламаренко и вовсе назвал оборотнями.

«Таких оборотней мы до сих пор имеем как в низах, так и в верхах. Та же ОПЗЖ (партия "Оппозиционная платформа — За жизнь". — Ред.) — это враги наши, коллаборационисты. Я бы им даже подъемные заплатил, лишь бы они выбрались куда-нибудь в Москву или хотя бы Ростов», — заявил артист.

Паламаренко признался, что гордится своими националистическими взглядами, а также осудил жителей страны, которые «окацапливают», то есть ресифицируют, своих детей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала