Финский эксперт рассказал, как в его стране отреагировали на претензии Зеленского в адрес Запада - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финский эксперт рассказал, как в его стране отреагировали на претензии Зеленского в адрес Запада

Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 03.07.2021
Читать в
В Европе в принципе никто не воспринимает всерьез президента Украины Владимира Зеленского, и не считают нужным комментировать его заявления. Об этом рассказал финский политолог и правозащитник Йохан Бекман в интервью изданию Украина.ру

Йохан Бекман - РИА Новости, 1920, 18.03.2021
Йохан Бекман. Кто онПолитолог, правозащитник
За последнее время Зеленский выступил с целым рядом заявлений о том, что Запад якобы предал Украину в ее «противостоянии с Россией», и что Украина ждет более активной поддержки.

Эксперт подчеркнул, что Зеленский настолько «мизерный политик», что финским гражданам просто стыдно наблюдать внешнюю политику Украины.

«Да, мы открыто об этом не говорим, но наша пресса фактически не пишет о том, что он там в очередной раз сказал и придумал. Он же комик, это естественно», — указал Бекман.

Украинское руководство управляется из Лондона и из Вашингтона, и они ждали, что эта британская агрессия в Черном море будет успешной, но сейчас этого не удалось, добавил политолог.

Возможно, в будущем будут и другие попытки эскалации, и еще более опасные, заключил собеседник издания.

Полный текст интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала