Юрий Лоза оценил опасность артистов, приезжающих на Украину из РФ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юрий Лоза оценил опасность артистов, приезжающих на Украину из РФ

Юрий Лоза - РИА Новости, 1920, 01.07.2021
Читать в
Российский певец и автор песен Юрий Лоза оценил меры, принимаемые на Украине в отношении артистов из РФ. Их деятельность и взгляды украинские власти считают вредоносными для народа страны. В интервью изданию Украина.ру Лоза высказал свое мнение

«Никакой угрозы артист, приезжающий на Украину, не несет, если он не декларирует каких-либо лозунгов, если он не ходит в одежде, раскрашенной в цвета национального флага, если он не машет этим флагом, не кричит какие-то там кричалки, он просто артист, китайский, венгерский, да любой другой. Он просто несет культуру в массы, все!» — заявил Лоза.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ГОРДОН ЗАЯВИЛ, ЧТО ПУГАЧЕВА РАССТАЛАСЬ С КИРКОРОВЫМ ИЗ-ЗА ВОПРОСА ПРИНАДЛЕЖНОСТИ КРЫМА.

Иосиф Райхельгауз интервью
Тонкие нити культуры: Райхельгауз ответил на вопросы Украина.ру о черном списке и политике УкраиныУроженец Одессы, российский театральный режиссер Иосиф Райхельгауз рассказал о том, как относится к решениям украинских властей, в том числе в отношении артистов, и почему каждый раз при пересечении границы с Украиной его спрашивают про Ялту
Прокомментировал певец и странные решения СБУ последних дней, когда российского исполнителя Филиппа Киркорова сначала признали угрожающим нацбезопасности государства, а через четыре дня передумали.

По мнению Лозы, определенная логика есть у любых поступков, другой вопрос, что об этом неизвестно общественности, но скорее всего, предположил артист, сам Киркоров хорошо понимает, что и почему происходит.

«Например, я как стоял на своих позициях, так и стою, меня никто никуда не добавляет и не убирает. Но вы же сами прекрасно понимаете, что все эти запреты — это в принципе дурдом», — ответил Лоза.

Полностью интервью с певцом и автором песен Юрием Лозой можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала