«Эффект налицо»: Песков о мерах по поддержке россиян в условиях COVID - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Эффект налицо»: Песков о мерах по поддержке россиян в условиях COVID

© РИА Новости . Алексей Никольский / Перейти в фотобанкЕжегодная большая пресс-конференция президента РФ В. Путина
Ежегодная большая пресс-конференция президента РФ В. Путина - РИА Новости, 1920, 30.06.2021
Читать в
Положительный эффект от предпринятых правительством мер поддержки бизнеса и граждан налицо, общий настрой россиян не такой критичный, как был в декабре. Об этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил в эфире «Первого канала» 30 июня

Прямая линия с Владимиром Путиным 2021В Москве проходит восемнадцатая по счету прямая линия с президентом России Владимиром Путиным. Глава государства планирует ответить на десятки вопросов жителей страны
«Это не значит, что все проблемы прошли. Проблемы есть, многие еще впереди. Но все-таки эффект положительный от мер, которые принимает правительство, руководство страны, налицо. И общий настрой, может быть, не такой критичный, как это было в декабре», — заявил он.

Он подтвердил, что на прямую линию с Владимиром Путиным поступают и вопросы, связанные с социально-экономическими последствиями пандемии, — это падение доходов, рост безработицы.

По словам пресс-секретаря, сейчас постепенно дают о себе знать реализуемые программы по поддержке занятости и борьбе с безработицей, а также программы поддержки бизнеса, в первую очередь, малого и среднего бизнеса.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала