СМИ показали фото сестры-близнеца Кернеса, которая живет в Москве - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ показали фото сестры-близнеца Кернеса, которая живет в Москве

Читать в
Сестра-близнец покойного мэра Харькова Геннадия Кернеса Виктория проживает в Москве, ее фото 28 июня опубликовала strana.ua

Харьков
Птенцы гнезда Кернеса: кто борется за пост мэра ХарьковаПервая столица и второй по численности город Украины Харьков до сих пор остается без мэра. Избранный главой города Геннадий Кернес скончался в прошлом году в больнице «Шарите», а Верховная Рада долго не могла определиться с назначением новых выборов. Решение было принято только в конце марта – выборы состоятся не ранее 31 октября
О том, что у Кернеса есть сестра-близнец, рассказал в декабре 2020 года сын мэра Харькова Даниил Привалов. Он сообщил, что Виктория Кернес живет в Москве.

 

По его словам, Виктория и Геннадий Кернес похожи как две капли воды, «только она с волосами и грудью».

«Мне как-то звонит один приятель из аэропорта — в ужасе. Говорит, представляешь, видел только что Кернеса в кудрях и с четвертым размером груди. Я его успокоил и объяснил, что это двойняшка», — рассказал Привалов.

Отмечается, что на похороны мэра Харькова его сестра не приехала. Сам он при жизни о родственнице подробно не рассказывал.

Мэр Харькова Геннадий Кернес умер в берлинской клинике «Шарите» 17 декабря 2020 года после перенесенного COVID-19. Ранее в 2020 году Кернес выиграл очередные выборы, получив кресло главы Харькова.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала