Вассерман идет на выборы в Госдуму самовыдвиженцем - 25.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вассерман идет на выборы в Госдуму самовыдвиженцем

  - РИА Новости, 1920, 22.06.2021
Читать в
Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман на своем канале в YouTube 21 июня сообщил, что выдвигает свою кандидатуру на выборах в Госдуму этой осенью

Очереди мигрантов в УФМС - РИА Новости, 1920, 28.05.2021
Вассерман рассказал, как России правильно поступить с мигрантами из Средней АзииРоссия должна делать с мигрантами из Средней Азии то же, что делали, когда Россия еще не была расчленена на пару десятков государств, - воспитывать их в общерусском духе. Об этом рассказал публицист Анатолий Вассерман в интервью изданию Украина.ру
Публицист рассказал, что примет участие в выборах в Госдуму по 205-му одномандатному округу Москвы (районы Измайлово, Преображенское) в качестве самовыдвиженца.

«На нынешние выборы я иду самовыдвиженцем. Хотя это слово не точное: меня выдвигаете вы, жители округа. Если доверите мне дважды: подписями за мое выдвижение сейчас и голосами на сентябрьских выборах, мы вместе много сделаем», — обратился Вассерман к избирателям.

Ранее в пресс-службе партии «Справедливая Россия — За правду» сообщили, что Анатолий Вассерман стал членом партии и планирует выдвинуть кандидатуру на выборах в Госдуму осенью. Выборы состоятся в единый день голосования 19 сентября 2021 года.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала