Королева в присутствии матери рассказала о первой брачной ночи с Николаевым - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Королева в присутствии матери рассказала о первой брачной ночи с Николаевым

Читать в
Певица из Киева Наташа Королева и ее мать Людмила Порывай на днях вместе пришли на эфир программы «Звезды сошлись» на канале НТВ, где исполнительница сделала очень откровенное признание, ставшее неожиданным для ее матери

Королева, Тарзан, Архип, Порывай
«Была тещей композитора, а стала — стриптизера»: Людмила Порывай рассказала, что ей не нравится в зяте ТарзанеМама певицы украинского происхождения Наташи Королевой, артистка Людмила Порывай, призналась, что в зяте Сергее Глушко (Тарзане) ей нравится далеко не все. Слова тещи стриптизера 21 июня привела Тeleprogramma.pro
Королева рассказала, что отец держал ее в строгости, а мать, наоборот, подталкивала «пробиваться» и быстрее становиться знаменитой, поэтому уже в 16 лет будущая звезда «упорхнула» из отчего дома в Москву.

«Я не жалею, что я так решила, но было очень сложно. Потому что нужно было обманывать папу, говорить, что она перевелась, уехала учиться в эстрадно-цирковое в Москву, что она живет у родственников», — вспомнила Порывай.

Королеву очень удивило это заявление и «обманы» папы она назвала мамиными фантазиями.

«Я была воспитана правильно и очень строго. Я вышла замуж, и после замужества случился первый секс. Это с мамой не надо было обсуждать», — сказала Королева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЛЕТО-2021: КАКИЕ КУПАЛЬНИКИ В ЭТОМ ГОДУ ПРЕДПОЧЛИ УКРАИНСКИЕ ЗВЕЗДЫ.

Первый раз замуж певица вышла в 19 лет в 1992 года за композитора Игоря Николаева, брак продлился до 2001-го. В 2002 году у Королевой родился сын от стриптизера Сергея Глушко (Тарзана), а уже после его рождения пара заключила официальный брак.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала