Одесская Барби захотела отхлестать подписчиков по щекам - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одесская Барби захотела отхлестать подписчиков по щекам

Читать в
Украинская блогерша Валерия Лукьянова, которую прозвали одесской Барби, открестилась на днях в Instagram от обвинений в фотошопе своей детской фотографии и заявила, что подписчики ей завидуют

Валерия Лукьянова
«Теперь я телепортировалась»: одесская Барби рассказала, как вернуться к «детским настройкам»Украинская блогерша, известная как одесская Барби, Валерия Лукьянова показала, как выглядела в детстве. Правда, в отличие от других медийных персон, Лукьянова заявила, что показала фото не для того, чтобы умилить кого-либо, а с целью «вернуть своему телу настройки семилетнего ребенка». Пост об этом появился в Instagram девушки 14 июня
Ранее Лукьянова опубликовала свое детское фото. На снимке она с подругой. Себе Лукьянова нарисовала в Фотошопе современные брови, подкрашенные глаза и ровный цвет лица, а у подруги после обработки снимка лицо покраснело и черты стали более резкими.

Подписчиков удивили такие метаморфозы, и они засомневались, что это реальный снимок Лукьяновой из детства без обработки. В ответ одесская Барби обвинила их в зависти к молодости и красоте.

«Какие же психи, захотелось их отхлестать по их старым, дряблым щекам! Вот же бестолочи тупоголовые!» — заявила Лукьянова.

В сторис она продемонстрировала еще несколько своих фото из детства и заверила, что еще в школе учителя хотели из зависти смыть с нее косметику, которой не было. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Одесская Барби сообщила о смерти другой одесской Барби

Подписчики одесской Барби Лукьяновой считают, что она сделала пластические операции, чтобы напоминать куклу. Кроме того, блогерша чересчур увлекается обработкой фотографий и порой напоминает инопланетянина.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала