«Все равно слушают музыку на русском»: рэпер Face ответил на вопрос о страхе перед украинцами - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Все равно слушают музыку на русском»: рэпер Face ответил на вопрос о страхе перед украинцами

© Twitter.comFace
Face
Читать в
Российский рэпер Face пообщался с украинским журналистом Дмитрием Гордоном, которому ответил в том числе на вопросы об Украине. Полная версия интервью вышла на YouTube 15 июня

Евгений Комаровский
Да им же все равно: пост Комаровского о детском курении вызвал жаркий спор в сетиУкраинский врач-педиатр Евгений Комаровский в своем Instagram поднял тему взаимосвязи пассивного детского курения с частотой простудных заболеваний. Оказалось, корреляция прямая, однако не все готовы избавиться от любимой привычки ради здоровья других. Соответствующие комментарии продолжают появляться на странице медика 16 июня
Гордон поинтересовался у музыканта, не боялся ли тот приезжать в Киев, ведь российские СМИ якобы пугают своих зрителей и читателей, что на Украине орудуют радикалы и националисты.

«А почему бояться? Ну то есть, как сказать, я же знаю, как все обстоит на самом деле. Я же вижу людей на своих концертах, вижу, что здесь (на Украине. — Ред.) много людей, кто настроен ко мне лично, например, позитивно. Я знаю, что здесь очень даже хорошо слушают музыку на русском языке все равно, ну потому что это культура, русские тоже слушают украинских артистов», — ответил музыкант.

Он подчеркнул, что выступает против того, чтобы политика мешала хорошим отношениям между народами, и заявил, что одинаково любит белорусов, русских и украинцев.

Также Face ответил на вопрос Гордона, в курсе ли он о произошедшем между Россией и Украиной. Рэпер уклончиво заметил, что старался не вдаваться в детали, но точно знает: «все это покрыто большим слоем грязи».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: КОМАРОВСКИЙ РАССКАЗАЛ, ЧТО ДЕЛАТЬ С ВАЗЕЛИНОМ.

Рэпер Face, по паспорту Иван Дрёмин, — 24-летний российский рэп-исполнитель и автор песен. На 24 июля у него запланирован концерт в Киеве. Несмотря на активную политику украинского Минкульта по внесению российских артистов в черный список, имени рэпера в нем до сих пор нет.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала