Циничная игра или недальновидность? Эксперт объяснил последние заявления Зеленского по НАТО - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Циничная игра или недальновидность? Эксперт объяснил последние заявления Зеленского по НАТО

© AP / Efrem Lukatsky
  - РИА Новости, 1920, 10.06.2021
Читать в
Если президент Украины Владимир Зеленский надеется, что украинское государство примут в НАТО и устраивает по этому поводу демонстративные обиды, то это лишь говорит о его недальновидном мышлении. Такое мнение в интервью изданию Украина.ру высказал политолог Петр Акопов

По словам эксперта, Украину не возьмут в Североатлантический альянс, так как США по-прежнему намерены использовать Киев для давления на Россию, то есть, проводить те же действия, что и раньше.

«Смысл всей этой истерики Зеленского в том, что он реально очень недалекий человек, если исходить из того, что он говорил о членстве Украины в НАТО искренне, а не играл», — сказал Акопов.

Байден Зеленский - РИА Новости, 1920, 09.06.2021
«Декларации должны остаться в прошлом»: Зеленский выдвинул Байдену требование по НАТОВ ходе телефонного разговора президент Украины Владимир Зеленский призвал американского коллегу Джо Байдена привязать вступление Украины в НАТО к четким календарным датам. Об этом 8 июня сообщил глава Офиса Зеленского Андрей Ермак
Политолог считает, что если же Зеленский только притворяется, а на самом деле завуалировал все под хорошо продуманную игру, то это показывает, насколько он циничный человек, готовый унижаться перед своими западными кураторами и только ухудшать как имидж страны, так и свой личный.

Президент США Джо Байден может говорить какие угодно красивые слова в Вашингтоне на публике, однако в реальности никакого принципиального изменения в подходе к Украине не произойдет, подчеркнул эксперт.

Полный текст интервью читайте здесь

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала