«Налысо»: Могилевская решила рискнуть волосами в погоне за идеальной фигурой - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Налысо»: Могилевская решила рискнуть волосами в погоне за идеальной фигурой

Читать в
Украинская певица Наталья Могилевская присоединилась к акции по похудению, пообещав сбросить за три недели четыре килограмма. На кон артистка поставила волосы. Об этом 2 июня написала в Instagram организатор того самого челленджа по борьбе с лишним весом фитнес-тренер Анита Луценко

Андрей Данилко
Продюсер Сердючки обвинил Россию и Украину в «двойной петле» на шее артистаУкраинский продюсер Юрий Никитин, работавший с артистом Андреем Данилко, принял участие в программе «В гостях у Гордона», где рассказал, что связывает нынешние проблемы со здоровьем артиста с ситуацией, произошедшей на «Евровидении» в 2007 году. Передача появилась на YouTube 1 июня
«Ааааааа!!!!! К нашему челленджу #26июнязубдаю присоединяется Наталья Могилевская. —4 кг до 26-го числа!!! В случае провала Наташа бреется налысо. Как думаете, справится?» — написала фитнес-тренер.

Началась история в конце мая, когда певица в эфире одной из украинских программ посетовала, что набрала лишнее и публично обратилась к Луценко за помощью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: МОЖНО ПОШТУЧНО: В ОДЕССЕ НАЧАЛИ ПРОДАВАТЬ ПЕРВУЮ ЧЕРЕШНЮ.

Наталья Могилевская — украинская певица, автор песен и продюсер. Сейчас артистке 45 лет, ранее она была замужем за киевским бизнесменом Дмитрием Чалым, но брак продлился всего около года.

Сейчас артистке приписывают роман с владельцем киевских бутиков и миллионером Олегом Рыжовым, но сама исполнительница эту информацию не комментирует.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала