Разгромившая гостиницу украинская блогерша угрожает покончить с собой из-за блокировки в Instagram - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разгромившая гостиницу украинская блогерша угрожает покончить с собой из-за блокировки в Instagram

© ttiisshhiinnaa/Telegram
Читать в
Скандальная киевская блогерша ttiisshhiinnaa заявила 2 июня, что ее аккаунт заблокировали после визита к ней полиции, из-за чего она намерена покончить с собой. Видео из ее последних сториз в Instagram 2 июня опубликовал Telegram-канал «Киев Оперативный»

«Я реально выброшусь. Это мой Instagram, зачем эта полиция сносит мой Instagram, б… И я любые деньги готова дать, только чтобы мне вернули мою инсту. Что я буду делать? Зачем мне вообще жить?» — рассуждает девушка, перемежая речь нецензурной лексикой.

«Вы — гниль, тупые. Сдохните все в муках», — обратилась блогерша к тем, кто отправил на нее жалобу в Instagram.

ttiisshhiinnaa
Киевская блогерша разнесла номер местного отеля и откупилась от полиции грудьюСкандальная киевская блогерша ttiisshhiinnaa с друзьями разнесла номер одной из столичных гостиниц, за что позже компании пришлось объясняться с полицией. Полную видеохронику произошедшего девушка публиковала в сториз в Instagram 1 июня
Днем ранее полиция приехала в апартаменты, где блогерша с друзьями устроила дебош. Подростки разгромили номер и снимали все происходящее на видео.

Девушка и в прошлом имела дело с полицией. По данным СМИ, год назад полицейские не дали ей совершить самоубийство, когда она угрожала спрыгнуть с моста Метро в Киеве из-за ссоры с парнем.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала