«Жанна» на репите и летающие лифчики: Пресняков вспомнил странный концерт в Киеве - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Жанна» на репите и летающие лифчики: Пресняков вспомнил странный концерт в Киеве

Онлайн-концерт В. Пресняков - РИА Новости, 1920, 31.05.2021
Читать в
Певец Владимир Пресняков — младший рассказал о самых необычных концертах в своей карьере, на одном из которых ему пришлось петь только «Стюардессу по имени Жанна», а на другом раздевались киевляне. Подробности исполнитель вспомнил в эфире YouTube-шоу журнала Esquire Russia

Go_A
Солистка Go_А пригласила своих российских поклонников на Украину, но при одном условииСолистка группы Go_A, представлявшей Украину на «Евровидении-2021», Екатерина Павленко предложила подписчикам задать ей интересующие их вопросы. В частности, ее поклонники из России поинтересовались, собирается ли группа в тур по России. Ответ вокалистка опубликовала на днях в сториз Instagram
Певец признался, что на одном из корпоративов, который он давал для выходцев с Кавказа, ему пришлось исполнять только «Жанну», что его довольно сильно огорчило, ведь к мероприятию он подготовил программу из лучших песен.

«Не пой ничего, только "Стюардесса по имени Жанна спой"», — процитировал Пресняков слова виновника торжества.

Артист рассказал, что он 12 раз подряд исполнил ту самую песню, после чего его выступление закончилось. А вот зрители на одном из концертов на Украине поразили его не верностью полюбившимся хитам, а стремлением избавиться от всего лишнего.

«Это был концерт в Киеве, где летали лифчики, летали трусы, летали рубашки, майки, это было лет 20 назад, но было», — вспомнил музыкант.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ВНУК ПУГАЧЕВОЙ ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛ СМЕРТЬ СЫНА ДМИТРИЯ ПЕВЦОВА.

Идея песни «Стюардесса по имени Жанна» родилась у Преснякова-младшего в 1992 году в самолете, где на рейсе работала Жанна Константиновская. Чуть позже молодой артист напел пришедший ему в голову мотив поэту Илье Резнику, и тот за один день написал стихи.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала