«Я пообещала съесть сало»: врач велела украинской певице Jerry Heil забыть о сыроедении - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Я пообещала съесть сало»: врач велела украинской певице Jerry Heil забыть о сыроедении

Читать в
Украинская певица Jerry Heil, которая уже много лет практикует вегетарианство, после сеанса массажа у врача пообещала съесть сало, если не будет питаться по ее указаниям. Об этом она написала в своем Instagram 25 мая

Торговля салом - РИА Новости, 1920, 02.07.2020
Не Украина. Названа страна, жители которой больше всех едят салоСреднестатистический украинец в среднем съедает 15 килограммов сала в год, что гораздо меньше, чем в других странах. В России в год эта цифра составляет 30 кг, в Белоруссии – 38 кг, а в Китае – 40 кг. Об этом в четверг, 2 июля, сообщила ТСН
«Я пообещала съесть сало в сторис… У меня есть принципы, касающиеся веганства. Я сделала это, чтобы мотивировать себя питаться по указаниям врача и делать дыхательные практики… И если это не будет эффективным, папа собственноручно накормит меня свеженьким [салом]. Он давно мечтал», — рассказала певица.

По ее словам, недавно она побывала на сеансе массажа, во время которого врач констатировала, что сыроедение вредно для ее здоровья. Медик настоятельно рекомендовала пациентке вернуться к мясному питанию, не исключая из рациона сало и рыбу.

Тем не менее Jerry не планирует радикально менять свои пищевые привычки и пообещала делиться с подписчиками результатами.  

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала