Лесик рассказал, как Харьков выживает под украинским гнетом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лесик рассказал, как Харьков выживает под украинским гнетом

© paul-itk.livejournal.comХарьков
Харьков
Читать в
Единственный способ для Харькова избавиться от обнищания и украинского национализма — это налаживание сотрудничества с Россией, рассказал в интервью изданию Украина.ру лидер фракции ОПЗЖ в Харьковском городском совете Андрей Лесик

Важно чтить и уважать свою историю, а не пытаться постоянно «переобуваться», как это делают украинские власти с начала образования страны. Позиция ОПЗЖ заключается в том, что она всеми способами будет стремиться к тому, чтобы остановить фашизм, заявил политик.

«Для Харькова очень важно налаживание взаимовыгодного сотрудничества с братской для нас Россией, с братским народом Российской Федерации. Вот это важно», — сказал Лесик.

Полный текст интервью читайте здесь.

Денис Пушилин
Пушилин рассказал, почему Харьков не смог сформировать республикуВ Харькове люди изначально боролись за власть, а не за становление республики, поэтому, в отличие от Донбасса, они в этом проиграли, сказал глава ДНР Денис Пулишин на пресс-конференции в Донецке 7 апреля
По данным опроса, проведенного социологической группой «Рейтинг» в сентябре, почти 70% жителей Украины испытывают разочарование, когда оценивают ситуацию в своей стране.

Более 68% украинцев отметили, что дела в стране движутся в неправильном направлении. Ещё около 60% респондентов считают, что экономическое положение страны ухудшилось за последние полгода. При этом 40% опрошенных ожидают и дальнейшего ухудшения ситуации.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала