Быстряков пояснил, почему на Украине прославляют нацистов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Быстряков пояснил, почему на Украине прославляют нацистов

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкШествие в годовщину создания дивизии СС "Галичина" во Львове
Шествие в годовщину создания дивизии СС Галичина во Львове - РИА Новости, 1920, 12.05.2021
Читать в
Украинские власти пытаются привить жителям страны «западные ценности» в надежде, что это понравится Западу и поможет приблизить Украину к Европе. Об этом в интервью изданию Украина.ру сказал композитор и общественный деятель Владимир Быстряков

Во Львове 8 мая почтили память узников нацистского концлагеря и воинов дивизии СС «Галичина»Среди мероприятий в «день памяти и примирения» во Львове оказалась и акция почитания памяти военнослужащих дивизии СС «Галичина», которую фактически организовал Львовский областной совет
По мнению композитора, власти не препятствуют прославлению коллаборантов и бандеровцев на Украине, при этом забывая героев Великой Отечественной, с целью угодить Западу.

«Выпендриваются перед хозяевами. Нужно доложить хозяевам, что мы стали такими же проповедниками западного образа жизни и западной философии, как они… Начинают проповедовать вот эти все идеи и думают, что мы уже завтра будем где-то там в Европе. Это все наивно, но, тем не менее, находит своих соратников, разделяющих такие взгляды», — сказал Быстряков.

Он выразил надежду, что Украина «переболеет сумасшедшей идеей», и отметил, что страна «катится под откос» и визиты западных чиновников не помогают. «Время все расставит на свои места… и заблудших будет учить Господь Бог — ухудшающимися условиями жизни», — заключил Быстряков. 

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала