Астролог предрекла беды нескольким знакам зодиака на этой неделе - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Астролог предрекла беды нескольким знакам зодиака на этой неделе

© Pexels/David Kopaczастрология, небо, звезды, созвездия
астрология, небо, звезды, созвездия
Читать в
Текущая неделя (с 10 по 16 мая) окажется трудной для ряда знаков зодиаков. Об этом на днях сообщила астролог Василиса Володина, передает DailyHoro

гороскоп астрология звезды созвездия
Астролог назвала представителей зодиака, которым повезет в июнеОдин из самых известных астрологов России и СНГ Тамара Глоба на днях назвала пять знаков зодиака, для которых июнь станет успешным. Для них откроются новые возможности, в том числе и в личной жизни, передает Kleo.ru
Черная полоса наступит у Близнецов. Чтобы этого избежать, нужно обходить стороной тех, кто любит рисковать.

Стрессовой неделя окажется для Раков. У них возможны проблемы на работе и дома. Планы могут срываться, но лучше сохранять спокойствие. В личной жизни стоит сделать ставку на терпение и доброту, уверяет астролог.

Конфликтной будет неделя для Дев. Им нужно усилить самоконтроль, чтобы избежать ненужных ссор. Не надо бросаться обидными словами и выдвигать ультиматумы. В данный период как нельзя кстати пригодятся дипломатические способности.

Трудный жизненный период будет у Козерогов. Чтобы побороть неприятности, им нужно быть оптимистичными. Помощь от знакомых и родственников не надо воспринимать в штыки, ведь она поможет справиться с проблемами.

Водолеев ждут проблемы со здоровьем. Однако сейчас лучшее время, чтобы избавиться от вредной привычки.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала