Вассерман раскрыл политический смысл встречи Путина с Байденом - 25.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вассерман раскрыл политический смысл встречи Путина с Байденом

© РИА Новости . Нина Зотина / Перейти в фотобанкXIX Всемирный фестиваль молодежи и студенчества. День второй
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студенчества. День второй - РИА Новости, 1920, 05.05.2021
Читать в
Президент США попытается на встрече с лидером РФ Владимиром Путиным надавить на него, а его задачей будет продемонстрировать безуспешность попыток давления на Россию. Об этом в интервью изданию Украина.ру сказал публицист Анатолий Вассерман

Путин Байден - РИА Новости, 1920, 28.04.2021
Эксперт рассказал лучший и худший сценарий того, чем закончится встреча Путина и БайденаЕсли встреча президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена будет летом, то до лета на украинском фронте может много чего еще произойти, в том числе руками тех, кто заинтересован в том, чтобы эту встречу сорвать. Об этом рассказал доцент Финансового университета при Правительстве РФ Геворг Мирзаян в интервью изданию Украина.ру
Вассерман выразил уверенность, что встреча Владимира Путина с Джо Байденом состоится раньше встречи с Владимиром Зеленским.

Он не исключил, что встреча на условиях Байдена тоже не состоится, но тогда встреча на условиях Зеленского и подавно не состоится.

«Для Байдена смысл в том, чтобы попытаться в очередной раз надавить на Путина. Для Путина смысл в том, чтобы объяснить Байдену, что давление не получится», — сказал публицист.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

Ранее в Кремле не подтвердили информацию о том, что встреча Владимира Путина и Джо Байдена запланирована на 15-16 июня. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, главы государств могут встретиться летом, но точной даты пока нет, и страна, где может пройти встреча, тоже пока не называлась.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала