«Чудес не бывает». Мать Бузины сказала, часто ли ей снится Олесь - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Чудес не бывает». Мать Бузины сказала, часто ли ей снится Олесь

© РИА Новости . Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкПрезентация сборника "Олесь Бузина. Пророк и мученик"
Презентация сборника Олесь Бузина. Пророк и мученик - РИА Новости, 1920, 02.05.2021
Читать в
Валентина Павловна Бузина в интервью изданию Украина.ру рассказала, что ее сын Олесь за все годы с момента его гибели снился ей всего четыре раза

Олесь Бузина и денацификация УкраиныПроцесс денацификации Украины будет долгим и трудным, и до него ещё надо дожить. А пока постмайданная власть делает всё для того, чтобы заставить замолчать своих противников и всех инакомыслящих. Об этом говорили участники состоявшейся 16 апреля в редакции издания Украина.ру мультимедийной конференции «Нацизм не пройдёт: день памяти Олеся Бузины»
Известного украинского писателя и публициста Олеся Бузину убили 6 лет назад. Ни исполнителям, ни тем более заказчикам приговора так и не огласили. Подозреваемые по этому делу находятся свободе, а судебный процесс затягивается всеми способами.

«И всего однажды он, придя ко мне во сне, чётко произнёс несколько фраз. А так — я его вижу, он меня видит. Но мы не говорим. Или же я у него о чём-то спрашиваю, а он отвечает кивком головы. Я каждый вечер молюсь и прошу: сыночек, приди ко мне хоть во сне! И я понимаю, что чуда не бывает. Моего сына отправили туда, откуда не возвращаются», — сказала она.

Валентина Павловна поделилась, что постоянно думает о том, почему Олеся отобрали у нее, у его семьи и у большей части народа Украины.

По ее словам, несмотря на предчувствие грозившей Олесю опасности, он говорил ей, что это его Украина, и что он отсюда никуда не уедет.

Полностью интервью можно прочитать здесь. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала