Израильский эксперт Эскин сказал, зачем США нагнетать истерику по Донбассу и в адрес России - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Израильский эксперт Эскин сказал, зачем США нагнетать истерику по Донбассу и в адрес России

Авигдор Эскин - РИА Новости, 1920, 02.05.2021
Читать в
Отдельные американские политики сегодня создают атмосферу напряженности для того чтобы отвлечь внимание от материалов, компрометирующих Джо и Хантера Байденов. Об этом рассказал израильский политолог Авигдор Эскин в интервью изданию Украина.ру

Авигдор Эскин интервью - РИА Новости, 1920, 16.04.2021
Авигдор Эскин: Нагнетая истерию в Донбассе, США хотят отвлечь внимание от семьи БайденовНе всегда адекватные действия руководства США по Донбассу связаны с угрозой возбуждения уголовных дел в отношении ведущих американских политиков за их деяния на Украине, считает израильский политолог Авигдор Эскин
Эксперт отметил, что это не имеет прямого отношения к Донбассу, но это связано с текущими событиями, поскольку они пытаются эту грязь чем-то замазать, и пока у них это не получается.

«Там просто тонны записей, которые ставят вопрос о том, не были ли совершены ими уголовные преступления. Я не утверждаю, что это так, но возникает вопрос, что это вообще было, что это за разговоры, что это за давление с целью сместить прокурора Шокина, что это за санкции против Деркача? Мне кажется, что эта тематика недостаточно освещена и требует более глубокого осмысления», — подчеркнул Эскин.

Собеседник издания добавил, что в ивритоязычном сообществе Израиля об обострениях в Донбассе почти не говорят, поскольку тема Ирана и тема выборов почти полностью перекрыли другие информационные поводы.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала