Харьковские неонацисты подрались на ножах в память о Гитлере - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Харьковские неонацисты подрались на ножах в память о Гитлере

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Marker
  - РИА Новости, 1920, 27.04.2021
Читать в
В Харькове 20 апреля устроили турнир по ножевому бою по случаю дня рождения предводителя нацистской Германии Адольфа Гитлера. Видеоотчет с турнира 27 апреля опубликовал Telegram-канал Nord x Storm

Псы войны. Что делать с нацистской Украиной - РИА Новости, 1920, 11.04.2021
Псы войны. Что делать с нацистской УкраинойВ Украине эпидемия. Началась она не в 2020-м, а в 2014-м. И самое страшное, что она хуже коронавируса, поскольку поражает не легкие, а мозг. Это нацизм. Постоянный автор издания Украина.ру Константин Кеворкян предлагает свой вариант антинацистской вакцины. Но для начала нужно знать анамнез, то есть истоки и течение заболевания
«И пусть пал наш вождь, но его слава не померкнут в веках. Турнир в его честь. Украина. Харьков. 20 апреля 2021», — говорится в подписи к видео.

На фото с турнира, которые опубликовала группа мониторинга ультраправого насилия на Украине Marker в Facebook, можно увидеть флаги неонацистской группы Wotanjugend и парамилитарной неонацистской организации Misanthropic Division.

В январе-марте на Украине было зафиксировано 37 случаев ультраправых конфронтаций и насилия. Больше всего таких случаев произошло в Киеве — 19, во Львове — пять, в Харькове — три, в Одессе — два.   

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала