Рок-н-ролл не стареет: Пугачева в образе ветреной байкерши заставила усомниться в своей трезвости — видео - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рок-н-ролл не стареет: Пугачева в образе ветреной байкерши заставила усомниться в своей трезвости — видео

Читать в
Певица Алла Пугачева была замечена на очередной звездной вечеринке, куда пришла без супруга юмориста Максима Галкина, покорив собравшихся новым стилем. Снимки и видео разместил дизайнер Игорь Гуляев в своем Instagram 26 апреля

Ани Лорак
Все не без греха: Соседов оправдал Лорак, обвинившую Меладзе в домогательствахМузыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал недавнее интервью певицы Ани Лорак, в котором артистка намекнула на предложение продюсера Константина Меладзе продвинуть ее на сцене в обмен на интимные отношения. Соседов призвал поверить исполнительнице, написал 27 апреля «Московский комсомолец»
Оказалось, что собрались знаменитости на день рождения Гуляева. После мероприятия он показал подписчикам несколько фото, попутно поблагодарив гостей за визит.

«В это смутное, странное время дарить свет и любовь могут только те, у кого он в душе не гаснет никогда!» — написал дизайнер.

Его подписчики отметили, что Пугачева оказалась на вечеринке самой модной, затмив певиц Валерию, Славу и Лолиту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «ЗДРАВСТВУЙТЕ, РОДНЫЕ»: ЛИДЕР ГРУППЫ «ЧАЙФ» ШАХРИН ЗАХОТЕЛ НА УКРАИНУ.

На одном из видео Милявская заявляет, что хочет от Гуляева ребенка, Пугачева при этом делает удивленное лицо и говорит: «я не хочу, но я за». По ее поведению в ролике пользователи предположили, что она в этот момент была слегка нетрезвой.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала