Мог бы быть еще моложе: украинский дизайнер рассказал, как в Киеве его отшила Пугачева - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мог бы быть еще моложе: украинский дизайнер рассказал, как в Киеве его отшила Пугачева

Читать в
Украинский дизайнер Андре Тан вспомнил, что познакомился с певицей Аллой Пугачевой во время ее гастролей на Украине. В Киев тогда еще совсем молодой модельер приехал специально, чтобы показать примадонне наряды, созданные им специально для нее, но получился конфуз. Об этом он 26 апреля рассказал в эфире программы «Неимоверная правда о звездах»

Maruv
С бокалами и в БДСМ-нарядах: балет Maruv зажег в детском центреУкраинская певица Maruv любит эпатировать публику не только нарядами на грани приличия и откровенными танцами, но и неожиданными поступками. В ночь на 26 апреля исполнительница вместе с коллективом устроила вечеринку в детском батутном центре. Поклонники выразили свое негодование поступком звезды в ее Instagram
Дизайнер признался, что он уже при приветствии допустил серьезную ошибку, которая в итоге свела всего его усилия на нет.

«Я просто потерял дар речи. Когда я зашел к ней, сказал: "Здравствуйте, Алла". Она смотрела на себя в зеркало, медленно повернулась и сказала: "Для вашего возраста, молодой человек, я — Алла Борисовна". Ну и разговор сразу не задался. Она сказала: "Эскизы неплохие, но я в этом ходить не буду», — вспомнил украинец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЗВЕЗДА «СВАТОВ» ВАСИЛЬЕВ РАССКАЗАЛ О ССОРЕ С ДОБРОНРАВОВЫМ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.

К слову, дело было в 1997 году, когда Пугачевой было 48 лет, Тану — 15, а нынешнему супругу певицы Максиму Галкину — 21. В видео, которое пара выкладывает в сети, он чаще всего называет жену Аллочка и всегда на «ты».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала